Белгородский Союз женщин принял гуманитарный груз для жителей приграничных районов

14:00 | 28 марта 2024
"Союз женщин России" собрал и передал через Белгородский Союз женщин гуманитарный груз для жителей приграничных территорий, пострадавших от атак ВСУ.

Гуманитарный груз отправленный женщинами, членами ООГО "Союза женщин России" прибыл в Белгород.

Белгородские женщины встретили его и разгрузили в пункте временного размещения. Сейчас предстоит важное дело -сортировка и упаковка по индивидуальным наборам. важно, чтобы все нуждающиемя в таком виде помощи, могли ее получить из рук в руки. А именно из женских рук. которые с особым добрым чувством собрали продукты питания.   

Любовь Киреева, председатель Белгородского Союза женщин России: "В ближайшее время его рассортируют и передадут нашим землякам, которые временно покинули свои дома из-за неблагоприятной оперативной обстановки в регионе.
Спасибо огромное Екатерине Филипповне Лаховой председателю ООГО "Союза женщин России", коллективу работников "Союза женщин России", а так же нашим подругам из Москвы, Московской и Ярославской области за внимание и заботу".

Нужно отметить, что боевые подруги, активистки женского движения по первому обращению сразу прибыли в пункт разгрузки, что помочь оперативно принять груз. Ведь так важно, чтобы помощь была своевременной, адресной, с учетом тех потребностей, которые есть у жителей приграничных районов, покинувших свои дома без привычных бытовых вещей, без лекарств, еды.

Председатель
Контакты:
Киреева Любовь Петровна
+7(4722) 326-989
belsovet.nko31@mail.ru
Адрес:
308001 г. Белгород, ул. Первомайская, д. 2, оф. 102
Портал информационной поддержки некоммерческих организаций Белгородской области
Документ PDF, скачать 1.92 MB