Новости

"Союз женщин России" собрал и передал через Белгородский Союз женщин гуманитарный груз для жителей приграничных территорий, пострадавших от атак ВСУ.
Председатель БРОО "Совет женщин" Киреева Любовь Петровна поздравляет всех причастных белгородцев к празднику - с Днëм войск национальной гвардии Российской Федерации.
Гуманитарная помощь белгородцам собрана от Союза женщин России и направлена в Белгородскую область. Российские женщины всегда готовы помочь, протянуть руку помощи, поделиться с теми, кому нужнее. А Белгородской области, как приграничному региону, сейчас особенно важна такая поддержка.
Среди участников женского движения Белгородской области много тех, чья деятельность связана с культурой. 25 марта ежегодно в России отмечается День работника культуры. В составе Белгородского Совета женщин есть библиотекари, руководители областных, городских учреждений культуры, работники музеев, концертных и театральных организаций, участников самодеятельных творческих коллективов, сельских клубов.
Совет женщин Алексеевского городского округа Белгородской области ежегодно проводит конкурс-фестиваль художественного чтения среди подростков «Я с тобой, моя Россия!». В 2024 году конкурс посвящен Году семьи и 70-летию образования Белгородской области. Это уже 10 юбилейный конкурс.
24 марта в России объявили Днëм траура в связи с терактом. От рук фашистов погибли более ста человек в Москве. Ужасный теракт произошёл вчера в Крокус-холле. Против русского мира воюют нелюди, используя самые нечеловеческие методы. Сейчас каждый житель нашей страны чувствует боль и потрясение от случившегося. Растëт и число жертв среди мирных беззащитных граждан Белгородской области.
В Белгородской области сильные, смелые женщины. Объединить вокруг себя людей, принять решение, взять на себя ответственность, организовать процесс. С такими последствиями после трагедии, с такой критической ситуацией, с таким количеством испуганный глаз, горя и слез - не каждый день сталкивается женщина, не каждая женщина вообще в своей жизни.
Боруха Светлана Юрьевна, член Президиума БРОО «Совет женщин», директор Белгородской государственной филармонии, член Общественной палаты Белгородской области в составе Штаба Общественных наблюдений находилась в эти напряженные дни в самом центре событий. Важность общественного наблюдения доказана на практике. Реальные события своими глазами.
Председатель Белгородского регионального отделения Союза женщин России Киреева Любовь Петровна уже в первый день голосования на выборах президента страны выразила свою гражданскую позицию.
Неделя перед выборами Президента для членов БРОО «Совет женщин» была насыщенной, напряженной, ответственной, серьезной и праздничной. Много состоялось значимых событий и праздников.
Загрузить ещё
Председатель
Контакты:
Киреева Любовь Петровна
+7(4722) 326-989
belsovet.nko31@mail.ru
Адрес:
308001 г. Белгород, ул. Первомайская, д. 2, оф. 102
Портал информационной поддержки некоммерческих организаций Белгородской области
Документ PDF, скачать 1.92 MB