Гуманитарная помощь белгородцам от Союза женщин России

16:00 | 26 марта 2024
Гуманитарная помощь белгородцам собрана от Союза женщин России и направлена в Белгородскую область. Российские женщины всегда готовы помочь, протянуть руку помощи, поделиться с теми, кому нужнее. А Белгородской области, как приграничному региону, сейчас особенно важна такая поддержка.

Союз женщин России постоянно помогает бойцам специальной военной операции и поддерживает мирных граждан освобожденных и приграничных территорий, пострадавших от атак ВСУ.

По слова губернатора региона В.В. Гладкова, в Белгородскую область начала поступать гуманитарная помощь из других регионов.

Как правило это продукты питания и товары первой необходимости. Уже поступила помощь из Ханты-Мансийского автономного округа, Москвы, Ставропольского края. Тулы и других регионов.

Помощь распределяется жителям Грайворонского округа. Вся помощь поступает в специализированные места выдачи в администрациях городов и районов, там где сейчас проживают грайворонцы.

 -Спасибо им за внимание, за переживание, за сопереживание. Мы всегда чувствовали поддержку всей страны. Уверен, что так будет всегда», – подчеркнул глава региона.

Из московского офиса СЖР, что в Глинищевском переулке, в конце марта в Белгородскую область отправилась машина с продуктами длительного хранения и средства личной гигиены для жителей региона.

В сборе гуманитарного груза на этот раз активное участие приняли региональные отделения Союза женщин Москвы, Московской и Ярославской областей.

Обращение СЖР к белгородцам

Киреева Любовь Петровна, председатель белгородскй организации Союза женщин России отметила, что такая поддержка особо важна: "Наши боевые подруги из региональных СЖР не остались равношушными на нашу проблему, связанную с постоянными обстрелами приграничных районов и самого Белгорода. Подставили нам свое надежэное плечо, как это всегда и было. Сейчас со всей России звучат важные слова "Белгородцы, мы с вами! В ответ мы, женщины Белгородчины, говорим огромное спасибо уважаемым подругам за помощь и поддержку!".

Председатель
Контакты:
Киреева Любовь Петровна
+7(4722) 326-989
belsovet.nko31@mail.ru
Адрес:
308001 г. Белгород, ул. Первомайская, д. 2, оф. 102
Портал информационной поддержки некоммерческих организаций Белгородской области
Документ PDF, скачать 1.92 MB