Сильные женщины ведут за собой

20:30 | 23 марта 2024
В Белгородской области сильные, смелые женщины. Объединить вокруг себя людей, принять решение, взять на себя ответственность, организовать процесс. С такими последствиями после трагедии, с такой критической ситуацией, с таким количеством испуганный глаз, горя и слез - не каждый день сталкивается женщина, не каждая женщина вообще в своей жизни.

Белгород каждый день попадает в новостные сводки с печальными , страшными известиями.

Заместитель председателя БРОО "Совет женщин" Рыжкова Лилия Ивановна одна из таких сильных женщин.

Рыжкова Л.И.: "Сегодня утро не было добрым для многих жителей нашего города. Опять обстрелы и опять прилеты... Теперь не нужно никого оповещать индивидуально, все следят за новостями в телеграмм-каналах и по первым фото с места события бегут на помощь к пострадавшим. После очередного прилета трагедия случилась у жителей дома N2 по улице Шаландина".

Вместе с сотрудниками УК РЭУ-9 и Управы N9 "Космос" сразу после обстрела вышли на восстановительные работы.

Лилия Ивановна прокомментировала увиденное:"Ещё от взрыва серьёзные повреждения получили квартиры 2х этажей, машины, припаркованные возле дома, взволнованы и испуганны жители всего многоквартирного дома... и в данной ситуации, это понятно. Сотрудники УК РЭУ-9 , вместе с сотрудниками Управы N9 "Космос", одни из первых были на месте трагедии. Теперь не нужно никому объяснять, что делать, каждый свою работу знает... и по согласованию спец.служб выполняет".

 

Председатель
Контакты:
Киреева Любовь Петровна
+7(4722) 326-989
belsovet.nko31@mail.ru
Адрес:
308001 г. Белгород, ул. Первомайская, д. 2, оф. 102
Портал информационной поддержки некоммерческих организаций Белгородской области
Документ PDF, скачать 1.92 MB