Мы справимся!

23:00 | 23 марта 2024
24 марта в России объявили Днëм траура в связи с терактом. От рук фашистов погибли более ста человек в Москве. Ужасный теракт произошёл вчера в Крокус-холле. Против русского мира воюют нелюди, используя самые нечеловеческие методы. Сейчас каждый житель нашей страны чувствует боль и потрясение от случившегося. Растëт и число жертв среди мирных беззащитных граждан Белгородской области.

Белгородская область, каждый житель приграничного региона знает  эти чувства. Боль, страдания, тревога, потери....но не страх. День начинается с обстрелов и заканчивается под оповещения о ракетной опасности. Стреляют по мирной инфраструктуре: домам, садикам, школам, городским улицам и по частному сектору. Так действуют террористы: нападают на безоружных.

Председатель БРОО "Совет женщин" Киреева Любовь Петровна  совместно с активистами женского движения  выразили слова сочуствия по случившейся в Москве трагедии, обсудили сложившуюся ситуацию, выразили слова соболезнования родным и близким.

От представительниц женского движения Белогорья поступают слова соболезнований и поддержки. В этих словах все - море эмоций, крик души, сдержанность,  ярость, слезы.

Киреева Л.П.: "Выражаю глубочайшие соболезнования белгородцам, потерявшии близких в результате действий ВСУ. Гибель родного человека– это невосполнимая утрата. В истории нашей страны уже были такие страшные мгновения, мы с ними справились. Уверена, и в этот раз зло будет искоренено, терористы – уничтожены, а режимы, которые их спонсируют, свергнуты с мировой арены. Человеческая жизнь – это абсолютная ценность. Берегите себя и близких".

Чефанова Елена Владимировна, член БРОО "Совет женщин": "Чудовищная, непостижимая трагедия в «Крокус Сити Холл». Выражаю глубочайшие соболезнования родным и близким погибших. Это невосполнимая утрата! Каждый день Белгородская область подвергается страшным ударам ВСУ, ежедневно белгородцы переживают тяжелые минуты. Жители Белгородчины понимают всю ценность человеческой жизни и скорбят вместе со всей страной! Глубочайшее горе - безвинно погибшие мирные граждане! Всем пострадавшим – скорейшего выздоровления!".

 

 

Председатель
Контакты:
Киреева Любовь Петровна
+7(4722) 326-989
belsovet.nko31@mail.ru
Адрес:
308001 г. Белгород, ул. Первомайская, д. 2, оф. 102
Портал информационной поддержки некоммерческих организаций Белгородской области
Документ PDF, скачать 1.92 MB