Активисты женского движения Белогорья в составе Штаба Общественного наблюдения

11:30 | 18 марта 2024
Боруха Светлана Юрьевна, член Президиума БРОО «Совет женщин», директор Белгородской государственной филармонии, член Общественной палаты Белгородской области в составе Штаба Общественных наблюдений находилась в эти напряженные дни в самом центре событий. Важность общественного наблюдения доказана на практике. Реальные события своими глазами.

Боруха С.Ю.: «Выборы завершились. Результаты известны. Мы справились. Было тревожно за безопасность людей. Теперь возвращаемся к обычной рабочей неделе. Спасибо, всем, кто был рядом. Хочу поделиться, что в нашей семье стало традицией - показывать как голосует моя мама. Ей 91 год. Мама не пропустила в своей жизни ни одной выборной кампании и всегда точно знает - за кого будет голосовать, кому доверяет».

Женщины Белогорья уверены, что белгородское общество не запугать. Русские люди сильны духом, любят свою малую Родину - Белгородскую область, свою большую Родину - Россию. На многих избирательных участках в 8.00 звучал Гимн РФ, избиратели и члены комиссий пели  все вместе.

В Белгородской области на выборах президента зафиксирована рекордная явка - 87%. За Владимира Владимировича Путина - 90,66 %!

Белгородчина сделала свой выбор! Мобилизация на местах, слаженные действия, хорошо организованный процесс, а также высокая ответственность каждого за будущее страны – все это отмечено активистами женского движения на своих местах, в своих трудовых коллективах, в филиалах Совета женщин в муниципалитетах

Председатель
Контакты:
Киреева Любовь Петровна
+7(4722) 326-989
belsovet.nko31@mail.ru
Адрес:
308001 г. Белгород, ул. Первомайская, д. 2, оф. 102
Портал информационной поддержки некоммерческих организаций Белгородской области
Документ PDF, скачать 1.92 MB