Белгородский Женсовет делит будни и праздники с обществом

15:00 | 16 марта 2024
Неделя перед выборами Президента для членов БРОО «Совет женщин» была насыщенной, напряженной, ответственной, серьезной и праздничной. Много состоялось значимых событий и праздников.

Вся страна приняла участие в голосовании Выборов Президента РФ, в каждом муниципальном Совете женщин Белгородской области эта тема была первостепенной, поэтому была проявлена высокая степень ответственности и участия.

Перед Великим Постом можно было позволить немного щедрого стола в последний день масленицы вместе с участницами Совета.

Активисты Совета женщин отметили еще одно важное направление жизни общества, от которого зависит благополучная, уютная, комфортная жизнь в домах и квартирах. Члены Президиума БРОО «Совет женщин» стали гостями  и участниками профессионального праздника тех, кто посвятил себя служению людям в отрасли Жилищно-Коммунального хозяйства.

Председатель Совета женщин Киреева Любовь Петровна поздравила с профессиональным праздником собравшихся, которые по привычке торопились на свои рабочие участки – отремонтировать кран на кухне и отопительный стояк, чистить клумбы, мести тротуары и дворы, подключить электричество и  в квартире и т.д.

Киреева Л.П.: «Уважаемые коллеги! Разрешите поздравить Вас с нашим праздником! В это непростое время, слаженная работа каждого из вас очень важна. Благодаря вашему труду в квартирах есть свет, вода, тепло, чисто во дворах и подъездах многоквартирных домов, несмотря ни на что выводится мусор. Здоровья Вам, неиссякаемой энергии, успехов в работе, благополучия в семьях и конечно Мира!».

Заместитель председателя Совета женщин Рыжкова Лилия Ивановна совместно с первым заместителем председателя Белгородской областной Думы, председателем обкома профсоюзов отрасли жизнеобеспечения Любовь Петровной Киреевой поздравили коллектив работников УК "РЭУ-9". Рыжкова Л.И.: «Торжественное мероприятие впервые проходило в нетрадиционной обстановке - в имеющемся Укрытии. Обстановка действительно сложная, безопасность людей превыше всего. Важно отметить достойный труд работников предприятия и вручить им заслуженные награды Губернатора Белгородской области, министерства ЖКХ области, администрации города Белгорода, отраслевого обкома профсоюзов и администрации нашего предприятия».

Среди членов БРОО «Совет женщин» много специалистов, работающих в этой отрасли, считают День работников Жилищно-Коммунального Хозяйства своим праздником.

Самое ценное в современном обществе – это слова благодарности от общества, когда люди помогают людям, особенно в сложных критических условиях. В этот праздник звучали слова благодарности от жители микрорайона, проживающие на улице Шаландина города Белгорода в адрес работников МБУ "Белгорблагоустройства". Люди в оранжевых жилетах с лопатами и метлами в руках устраняли последствия прилёта неразорвавшегося снаряда.

Председатель
Контакты:
Киреева Любовь Петровна
+7(4722) 326-989
belsovet.nko31@mail.ru
Адрес:
308001 г. Белгород, ул. Первомайская, д. 2, оф. 102
Портал информационной поддержки некоммерческих организаций Белгородской области
Документ PDF, скачать 1.92 MB