Пётр Толстой посетил "Союз поддержки жён и матерей военнослужащих"

00:00 | 21 ноября 2022
В минувшую пятницу Центр «Союз поддержки матерей и жён военнослужащих, участвующих в СВО» посетил заместитель председателя Государственной Думы России Пётр Олегович Толстой.

      Он приехал в наш регион несколько дней назад и всё это время вместе с нашим Губернатором Вячеславом Владимировичем Гладковым выезжал в приграничные территории, общался с жителями, посещал госпитали и общественные организации, которые помогают нашим военнослужащим, мирным жителям и беженцам.

       В «Центр поддержки..» Пётр Олегович приехал вместе с председателем областной Думы Юрием Николаевичем Клепиковым и главой Белгородского района Владимиром Николаевичем Перцевым.

       Мы показали, какую одежду подготовил наш регион военнослужащим на зиму – это утеплённые берцы, термобельё, тёплые носки, спецодежду и утеплённые спальники.  Показали журнал обращений, рассказали как и чем помогаем семьям бойцов.

        Пётр Олегович высоко оценил работу наших волонтёров,  нужность и важность таких организаций.

        Конечно, открыть подобные пункты поддержки мы бы не смогли сами. Идею активно поддержал и помогал воплотить наш Губернатор. Вячеслав Владимирович Гладков самое пристальное внимание уделяет сегодняшней ситуации и отдаёт все силы для того, чтобы помогать людям.

       Поддержка Белгородцев на федеральном уровне поможет нам оперативнее решать проблемы, с которыми сталкиваются наши жители.      

       Надеемся, что наш опыт будет полезен коллегам из других приграничных территорий. Остаёмся с Петром Олеговичем на связи и продолжаем дальше работать.

Председатель
Контакты:
Киреева Любовь Петровна
+7(4722) 326-989
belsovet.nko31@mail.ru
Адрес:
308001 г. Белгород, ул. Первомайская, д. 2, оф. 102
Портал информационной поддержки некоммерческих организаций Белгородской области
Документ PDF, скачать 1.92 MB