«Сохраним природу для себя и потомков».

10:00 | 23 мая 2022
Белгородская региональная общественная организация «Совет женщин» совместно с Российской политической партией «Единая Россия», с Общероссийским общественным движением «Народный фронт «ЗА РОССИЮ» в рамках реализации социально значимого проекта «Белгородчина – моя малая родина» провели акцию «Сохраним природу для себя и потомков».

Совместная трудовая акция была инициирована Председателем БРОО «Совет женщин», первым заместителем Председателя Белгородской областной Думы Любовью Петровной Киреевой.

Наше мероприятие заключается в проведении экологического субботника по ликвидации диких зарослей, сбора утильсырья в окрестностях прудов, берегов рек и водоемов.

Цель нашей акции – проявление любви к окружающей нас природе, т.к. мы несем ответственность за экологическое состояние родной земли. К флоре и фауне необходимо относиться бережно и регулярно производить санитарную очистку.

Такого плана экологические мероприятия не только приносит пользу природе нашей родной Белгородчины, но и нашему с вами здоровью.

Председатель
Контакты:
Киреева Любовь Петровна
+7(4722) 326-989
belsovet.nko31@mail.ru
Адрес:
308001 г. Белгород, ул. Первомайская, д. 2, оф. 102
Портал информационной поддержки некоммерческих организаций Белгородской области
Документ PDF, скачать 1.92 MB