МЫ – за читающую Россию.

16:00 | 2 июня 2021
Совет женщин Алексеевского городского округа на протяжении многих лет активно сотрудничает с библиотеками города и сельских территорий.

 

 

 

 

Среди библиотечных работников есть председатели женсоветов территорий, члены Совета женщин округа, члены президиума, которые ведут активную целенаправленную работу среди различных категорий населения и женщин, и детей, в том числе.

Традиционно на празднике Дня библиотек председатель Совета женщин округа Яременко В.М. – Заслуженный работник культуры тепло поздравила весь коллектив библиотечных работников с праздником и вручила заведующим модельными библиотеками Морозовой Светлане Евгеньевне и Савиной Алевтине Анатольевне благодарности, цветы и подарки. Первую – за участие в акциях Совета женщин и работу с женщинами с ограниченными возможностями, вторую - за тесное сотрудничество с женсоветом и коллективом учащихся и педагогов агротехнического техникума по военно-патриотическому и нравственному воспитанию подрастающего поколения. Также была отмечена аналогичной наградой Герасименко Людмила Витальевна – заведующая отделом обслуживания центральной библиотеки. Коллектив этой библиотеки более 25 лет принимает активное участие во всех мероприятиях, проводимых районным Советом женщин и Советом женщин округа, является центром новаторских идей по продвижению чтения в семьи города, среди молодого поколения и признан лучшим в своем сообществе.

 

Председатель
Контакты:
Киреева Любовь Петровна
+7(4722) 326-989
belsovet.nko31@mail.ru
Адрес:
308001 г. Белгород, ул. Первомайская, д. 2, оф. 102
Портал информационной поддержки некоммерческих организаций Белгородской области
Документ PDF, скачать 1.92 MB