Председатель Белгородского регионального отделения Союза Женщин России Киреева Любовь Петровна посетила ПВР для жителей из г. Шебекино

09:00 | 2 июня 2023
Председатель Белгородского регионального отделения Союза Женщин России Киреева Любовь Петровна, совместно с Членами Президиума Белгородского регионального отделения СЖР и Союза поддержки матерей и жен военнослужащих не остались в стороне и приняли непосредственное участие в расселение жителей г. Шебекино в ПВР Помогли организовать питание для детей и взрослых, была оказана необходимая психологическая помощь, не забыли и о братьях наших меньших, домашних животных, которых привезли "шебекенцы" в ПВР.

В непростое для нашей области время, мы с вами объединились и стали одним целым. Весь город Белгород пришел на помщь нашим землякам из Шебекинского района. Никто не остался в стороне и не закрыл глаза на ситуацию! Люди сплотились и в этом наша сила!

В это непростое время, каждый человек, любящий свой край, свою Родину, не может остаться неравнодушным к нашей общей беде!

Председатель
Контакты:
Киреева Любовь Петровна
+7(4722) 326-989
belsovet.nko31@mail.ru
Адрес:
308001 г. Белгород, ул. Первомайская, д. 2, оф. 102
Портал информационной поддержки некоммерческих организаций Белгородской области
Документ PDF, скачать 1.92 MB