Торжественное мероприятие - проводы призывников в Российскую Армию.

14:00 | 29 мая 2023
29 мая в кинозале музея-диорамы состоялось торжественное мероприятие - проводы призывников в Российскую Армию. Прохождение срочной службы - ответственный, важный этап в жизни каждого молодого человека.

В мероприятии приняла участие Член Президиума регионального отделения Союза Женщин России - Чефонова Елена Анатольевна, а так же, начальник отдела подготовки и призыва граждан на военную службу военного комиссариата Белгородской области Александр Владимирович Смирнов, заместитель председателя областного Совета ветеранов, ветеран Военно - морского флота, капитан 1 ранга Бурик Анатолий Моисеевич, который является большим другом Союза Женщин России Белгородского отделения, с которым долгие годы мы плодотворно работаем, по патриотическому и духовно-нравственному воспитанию молодежи. Руководитель отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными учреждениями Белгородской митрополии Настоятель храма Преподобного Серафима Саровского Виктор Иванович Кравец.

Елена Анатольевна пожелала нашим призывникам отваги, мужества, силы, оптимизма, хороших друзей и отличного настроения на службе!

Воинский долг -  это честь для мужчины. Годы службы, армия, военная форма - все это делает мужской пол лучше, надежнее, мужественнее.

"Отдать долг Родине" - это выражение патриотического отношения к стране.  Мужчина, уважающий себя и свою семью, без сомнения пойдет служить в армию, чтобы доказать себе, что он способен защитить и показать силу при необходимости. Служба в армии дает закалку на всю жизнь, учит всегда быть готовым к разным ситуациям и стойко переносить тяготы.

В добрый путь ребята!

Председатель
Контакты:
Киреева Любовь Петровна
+7(4722) 326-989
belsovet.nko31@mail.ru
Адрес:
308001 г. Белгород, ул. Первомайская, д. 2, оф. 102
Портал информационной поддержки некоммерческих организаций Белгородской области
Документ PDF, скачать 1.92 MB