Благотворительный концерт 'Энергия добра'

18:00 | 26 мая 2023
Первый заместитель Председателя областной Думы Председатель Белгородского регионального отделения Союза Женщин России Киреева Любовь Петровна посетила благотворительный концерт, который состоялся в ДК «Энергомаш» Совместно с Членами Президиума областного Совета Женщин

Рабочая неделя завершилась благотворительным концертом. 20 мая в 18:00 Школа танцев Dance Life и ДК 'Энергомаш' концерт 'Энергия добра'

 

Ребята представили различные варианты танцевальных номеров. После сложившейся ситуации в регионе, было ценно принять участие и оказать благотворительную помощь, а так же увидеть труд молодого поколения, которое делается от души, на благо города и жителей нашего рнгиона. 

Любовь Петровна поблагодарила коллектив и руководителя Школы танцев Dance Life за то, что многие годы, ребята проводят и активно участвуют в благотворительных концертах и акциях! Сегодня, в столь сложное время для нашей страны и нашего региона, очень ценно принимать активное участие и направлять все силы для помощи людям, которые находятся в трудной жизненной ситуации, помощи нашим бойцам СВО и их семьям. 

Вырученные средства направятся бойцам СВО, которые проходят, в данный момент, лечение в госпитале.

А так же, часть средств будет отправлена для маленькой девочки - Жени Борисенко (7 лет) Девочка тяжело болеет, находится под опекой паллиативной службы. У нее тяжелое состояние и большие проблемы с набором веса. 

Любая помощь имеет смысл, когда мы одна большая команда!

Председатель
Контакты:
Киреева Любовь Петровна
+7(4722) 326-989
belsovet.nko31@mail.ru
Адрес:
308001 г. Белгород, ул. Первомайская, д. 2, оф. 102
Портал информационной поддержки некоммерческих организаций Белгородской области
Документ PDF, скачать 1.92 MB